» » «Авангард» извинился перед болельщиками за провальный сезон

«Авангард» извинился перед болельщиками за провальный сезон

23-02-2017, 18:20

«Авангард» извинился перед болельщиками за провальный сезон

Омский хоккейный клуб «Авангард» извинился перед своими болельщиками за провальный сезон КХЛ. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайт команде.


В сообщении отмечается, что неудачи в текущем сезоне должны сделать команду сильнее в будущем. Из заявление Авангарда следует, что клуб ждут большие кадровые перемены. «Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата», – говорится в заявлении.


«Авангард» призвал болельщиков не отворачиваться от клуба в тяжелое время. «Уже в следующем чемпионате вы увидите другой "Авангард" – клуб, которым можно гордиться, "Авангард", который борется за самые высокие места», - подытожила пресс-служба омской команды.


Статьи
«Авангард» извинился перед болельщиками за провальный сезон


Омский тупик
Девять поражений подряд и священник в раздевалке: что происходит с хоккейным «Авангардом»

По итогам регулярного первенства КХЛ «Авангард» не смог попасть в плей-офф, заняв 10-е место в Восточной конференции. В 54 играх омичи набрали 69 баллов. Отставание от восьмого места, которое дает право участвовать в Кубке Гагарина, составило девять очков.


По ходу сезона-2013/14 в «Авангарде» произошла смена тренера. В сентябре 2013 года был уволен финн Петри Матикайнен, а на его место назначен Милош Ржига, работавший в КХЛ, в частности, с питерским СКА и московским «Спартаком».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: