» » Суареса дисквалифицировали в компьютерной игре

Суареса дисквалифицировали в компьютерной игре

2-05-2017, 13:52

Суареса дисквалифицировали в компьютерной игре

Четырехмесячная дисквалификация форварда «Барселоны» Луиса Суареса, распространилась и на виртуальное пространство. В новом футбольном симуляторе FIFA 15 уругвайский игрок также не сможет выходить на поле в официальных матчах до конца октября. Об этом сообщает Inside Spanish Football.


В новом футбольном симуляторе FIFA 15 уругвайский игрок также не сможет выходить на поле в официальных матчах до конца октября. На товарищеские встречи дисквалификация не распространяется. При игре за «Барселону» в режиме «Карьера» пользователь получает сообщение от исполнительного директора: «Пожалуйста, имейте в виду, что Луис Суарес отбывает дисквалификацию и не будет доступен до 26 октября 2014 года».


В матче группового этапа чемпионата мира-2014 в Бразилии между сборными Уругвая и Италии (1:0) Суарес укусил защитника итальянской команды Джорджо Кьеллини, за что был дисквалифицирован Международной федерацией футбола (ФИФА) на девять официальных матчей национальной команды и отстранен на четыре месяца от любой футбольной деятельности.


Так как отстранение от любой футбольной деятельности не распространяется на трансферы, Суарес подписал пятилетний контракт с испанской «Барселоной», куда перешел из английского «Ливерпуля». В связи с произошедшим на чемпионате мира руководство каталонцев указало в контракте пункт, согласно которому следующий укус игрока во время матча обойдется Сауресу в 4 миллиона евро.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: