» » «Зенит» выдвинул Аршавину требования по контракту

«Зенит» выдвинул Аршавину требования по контракту

19-05-2018, 03:03

«Зенит» выдвинул Аршавину требования по контракту

«Зенит» продлит контракт с нападающим Андреем Аршавиным только в том случае, если тот проведет не менее 20 матчей в текущем сезоне премьер-лиги и убедит главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша в своей состоятельности. Об этом сообщают «Известия». Контракт футболиста истекает летом следующего года.


Пока на счету 33-летнего Аршавина значатся 93 минуты игрового времени в трех матчах из семи в нынешнем чемпионате России. В последней игре против «Динамо» (3:2) футболист вышел в основном составе и сумел отметиться забитым мячом. В случае выполнения условий руководства клуба, с Аршавиным будет подписан контракт по системе «1+1».


Материалы по теме
17:21 13 сентября 2014

«Зенит» выдвинул Аршавину требования по контракту


[/i]
[/i]
«Зенит» — «Динамо» — 3:2
Как петербургский клуб одержал седьмую победу подряд

Аршавин дебютировал в основном составе «Зенита» в 2000 году. Всего игрок провел за «Зенит» 348 матчей и забил 76 мячей. Лучшим в карьере полузащитника стал сезон-2007/08. Аршавин был лидером «Зенита», победившего в Кубке УЕФА и чемпионате России.


В 2008 году в составе сборной России Аршавин стал бронзовым призером чемпионата Европы и вошел в символическую сборную турнира.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: