» » Липницкая предстанет в образе Джульетты

Липницкая предстанет в образе Джульетты

2-09-2018, 10:22

Липницкая предстанет в образе Джульетты

Олимпийская чемпионка Сочи по фигурному катанию Юлия Липницкая предстанет перед болельщиками в образе Джульетты в своей произвольной программе в предстоящем сезоне. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил хореограф Илья Авербух, который работает со спортсменкой над постановкой программ.


«Юля готовится к сезону, в произвольной программе в этом году она раскроет образ Джульетты. Липницкая выступит под музыку из саундтрека к фильму "Ромео и Джульетта", — заявил Авербух. По словам хореографа, костюм для спортсменки еще не готов


Ранее тренер спортсменки Этери Тутберидзе заявляла, что старт Липницкой в новом сезоне будет отложен только в том случае, если произвольная программа не будет подготовлена в срок. Планировалось, что 16-летняя фигуристка откроет сезон на однодневном коммерческом турнире Japan Open, который традиционно проходит в начале октября. В субботу, 13 сентября Тутберидзе сообщила, что вопрос с поездкой в Японию еще не решен.


В июле Липницкая через социальные сети обратилась к болельщикам с просьбой помочь ей выбрать музыкальную композицию и подсказать идею для произвольной программы. В конце августа чемпионка призналась, что не остановилась ни на одном из опробованных вариантов.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: