» » В Анапе состоится Кубок мира по кикбоксингу

В Анапе состоится Кубок мира по кикбоксингу

12-01-2018, 00:56

В Анапе состоится Кубок мира по кикбоксингу

В Анапе состоится розыгрыш Кубка мира Всемирной ассоциации организаций кикбоксинга (WAKO) — World Сup Diamond-2014. Соревнования пройдут с 23 по 28 сентября.


Россия пятый раз становится хозяйкой турнира класса «А», который можно поставить в один ряд с такими известными состязаниями WAKO, как итальянский Кубок Мира Best Fighter и Austrian Open Classic. Победители каждого турнира World Сup Diamond становятся обладателями ценного бриллиантового трофея.


«Естественно будут представлены практически все страны СНГ, надеемся, что команда Украины в небольшом составе, но доедет. К сожалению, представительство Европейских стран в этом году минимально, Эстония, Латвия, Англия. Но это обусловлено не санкциями ЕС, а тем, что в эти сроки в Италии проходит регулярный чемпионат мира», — заявил генеральный промоутер World Сup Diamond Ришат Саяпов.


Организаторами Кубка Мира в Анапе являются Мировая организация кикбоксинга World Association Kickboxing Organization и Федерация Кикбоксинга России, при поддержке Российского Союза Боевых Искусств. Планируется, что на турнир приедет около 1200 участников из 23 стран.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: