» » Сборная России начала квалификацию Евро-2016 с разгрома Лихтенштейна

Сборная России начала квалификацию Евро-2016 с разгрома Лихтенштейна

3-12-2016, 00:34

Сборная России по футболу разгромила команду Лихтенштейна в первом матче отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу россиян. Встречу в прямом эфире транслировал телеканал «Россия 2».

Подопечные Фабио Капелло открыли счет уже на четвертой минуте матча: результативным ударом со штрафного отметился защитник Сергей Игнашевич. Второй тайм стартовал с автогола игрока сборной Лихтенштейна Франца Бургмайера, а на 54 минуте с пенальти, заработанного Артемом Дзюбой, забил Дмитрий Комбаров. Окончательный счет установил сам Дзюба, забив на 65 минуте.

Следующую встречу в рамках квалификации Евро-2016 россияне проведут 9 октября. Игрокам российской сборной предстоит выезд в Швецию.