» » «Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне

«Локомотив» потерпел первое поражение в сезоне

18-02-2017, 01:23

Московский «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России в сезоне-2014/15. Москвичи на выезде уступили «Кубани». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Первый тайм прошел с довольно серьезным преимуществом хозяев. На 26-й минуте Лоренсо Мельгарехо воспользовался отличной передачей Ивелина Попова и открыл счет в матче. На 41-й минуте игры Тони Шуньич удвоил преимущество хозяев.

Во второй половине встречи характер игры кардинально не изменился, однако вышедшему на замену Майкону на 76-й минуте удалось заработать пенальти, который реализовал Мануэл Фернандеш. В оставшееся время москвичам так и не удалось забить еще один мяч и уйти от поражения.

Пятый тур завершится встречей Ростов — Мордовия, который начнется в 21:30 по московскому времени.