» » Халк поучаствовал в «ледяном» флешмобе и бросил вызов Витселю

Халк поучаствовал в «ледяном» флешмобе и бросил вызов Витселю

10-01-2017, 06:13

Халк поучаствовал в «ледяном» флешмобе и бросил вызов Витселю

Бразильский нападающий «Зенита» из Санкт-Петербурга Халк принял участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge. Форвард облил себя ледяной водой и бросил вызов своему одноклубнику Акселю Виттселю. Видео спортсмен разместил в своем Instagram.


В рамках этой акции участники выливают на себя ведро ледяной воды, записывают это на видео и выкладывают в сеть. После этого нужно бросить вызов другим людям, которые в течение 24-х часов должны проделать ту же процедуру. Если они отказываются полить себя водой, то будут должны внести определенную сумму на счет благотворительной организации, оказывающей помощь больным боковым амиотрофическим склерозом (БАС).


Материалы по теме
13:00 19 августа 2014

Халк поучаствовал в «ледяном» флешмобе и бросил вызов Витселю


Все звезды делают это!
Знаменитости без ума от флэшмоба «Испытание ведром ледяной воды»

БАС — медленно прогрессирующее, неизлечимое дегенеративное заболевание центральной нервной системы, при котором происходит поражение как верхних, так и нижних двигательных нейронов, что приводит к параличам и последующей атрофии мышц. Отмечается, что этим заболеванием страдает бывший футболист «Зенита» Фернандо Риксен.


Ранее акцию уже поддержали такие знаменитости, как Леброн Джеймс, Криштиану Роналду, Коби Брайант, Неймар, Александр Овечкин, Лионель Месси, Херард Пике с Шакирой.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: