» » БАТЭ упустил победу над "Слованом" в гостях

БАТЭ упустил победу над "Слованом" в гостях

21-05-2018, 04:28

БАТЭ упустил победу над \"Слованом\" в гостях

БАТЭ в первой половине встречи имел шансы как забить, так и пропустить, однако борисовчанам удалось забить гол "Словану", что называется, "в раздевалку":на 44-й минуте Кривец сделал навес с левого фланга в штрафную словаков, и Яблонски срезал мяч в свои ворота (впрочем, рядом с ним набегал на мяч Родионов, и он мог точно так же переправить мяч в ворота). Ни одной минуты компенсированного времени к первому тайму судья не добавил.
В начале второго тайма был момент у Родионова, но не сумел хорошо приложиться к мячу Виталий, и вратарь сумел легко забрать мяч, хотя защитника в штрафной нападающий борисовчан убрал под себя неплохо.
В целом второй тайм проходил довольно скучно, но Виттек на 80-й минуте забил ответный гол после до этого безуспешных попыток атаковать со стороны "Слована".
На 84-й минуте боковой судья зафиксировал офсайд при подаче со штрафного, хотя мяч снова влетел в сетку ворот БАТЭ. Подсели борисовчане в концовке матча, играя на удержание счета. А гол незащитанный забил все тот же Виттек.

Ответный матч пройдет в Борисове 26 августа.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: