» » Московское «Динамо» обыграло новичка премьер-лиги

Московское «Динамо» обыграло новичка премьер-лиги

3-09-2018, 02:01

Московское «Динамо» одержало победу в матче третьего тура чемпионата России по футболу против «Уфы». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу бело-голубых. Прямую трансляцию игры вел телеканал «Наш Футбол».

Столичный клуб по разу забил в каждом из таймов. На 31 минуте встречи новичок динамовцев Матье Вальбуэна исполнил навес на Кристофера Самба, а тот переправил мяч в сетку. На 62 минуте француз снова сделал точную передачу, но на этот раз автором гола выступил нападающий Кевин Кураньи.

Отметим, что петербургскому арбитру Сергею Лапочкину не пришлось предъявлять игрокам карточки. В матче обошлось без предупреждений и удалений.

Победа позволила динамовцам сравняться по набранным очкам с «Зенитом», ЦСКА и «Спартаком». В активе четырех команд по шесть баллов. Однако соперникам бело-голубых еще только предстоит провести свои матчи третьего тура: питерцы сыграют с «Уралом», ЦСКА примет «Терек», а «Спартак» сразится с «Краснодаром».