» » «Спартак» одержал волевую победу над «Динамо»

«Спартак» одержал волевую победу над «Динамо»

1-06-2017, 10:42

Московский футбольный клуб «Спартак» обыграл обыграл «Динамо» в матче второго тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «Наш футбол».

Встреча в Химках завершилась со счетом 2:1 в пользу красно-белых. Дубль во втором матче подряд оформил нападающий «Спартака» Артем Дзюба.

Счет на третьей минуте открыл нападающий динамовцев Александр Кокорин, забивший свой четвертый мяч в чемпионате. Дзюба сравнял результат на 17-й минуте после ошибки голкипера Романа Березовского, а окончательный счет форвард установил во втором тайме (51-я минута).