» » «Ростов» и «Кубань» сыграли вничью

«Ростов» и «Кубань» сыграли вничью

22-01-2018, 19:49

В Краснодаре в пятницу, 8 августа, состоялся матч второго тура российской Премьер-Лиги с участием «Кубани» и «Ростова». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, сообщает Championat.com.

Счет открыли хозяева на шестой минуте — Ивелин Попов с подачи Данило головой переправил мяч в ближний угол. В середине первого тайма гости счет сравняли — Тимофей Калачев направил мяч в дальний угол. Выйти вперед вновь краснодарская команда сумела на 65-й минуте: Попов реализовал пенальти, назначенный за фол на себе же. Тем не менее в компенсированное время донская команда сумела отыграться вновь — Виталий Дьяков из-под защитника пробил в дальний угол ворот Александра Беленова.

«Ростов», стартовавший с крупного поражения от «Динамо», 8 августа взял первое очко в нынешнем сезоне, а «Кубань», победив на старте «Уфу», вторую кряду победу на своем поле одержать не сумела.

В следующем туре «Ростов» 14 августа сыграет в гостях с «Локомотивом», а «Кубань» 15 августа на выезде встретится с «Мордовией».