» » «Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в чемпионате Испании

«Атлетико» и «Реал» сыграли вничью в чемпионате Испании

6-09-2017, 01:03

Два мадридских футбольных клуба — «Атлетико» и «Реал» — 2 марта сыграли вничью в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:2. Об этом сообщается на официальном сайте первенства.

Счет на 3-й минуте игры открыл нападающий «Реала» Бензема, однако еще до перерыва «Атлетико» успел выйти вперед: голы забили Коке (28-я минута игры) и Габи (45-я минута игры). На 82-й минуте матча счет сравнял Криштиану Роналду.

По итогам матча «Реал» остается на первой строчке турнирной таблицы с 64 очками. «Атлетико» находится на второй строчке таблицы.

Позже 2 марта «Барселона», которая находится на 3-м месте таблицы с 60 очками, сыграет с «Альмерией». Матч начнется в 00:00 по московскому времени.