» » Баскетболист "Нью-Йорк Никс" избежал тюремного срока за незаконное владение оружием

Баскетболист "Нью-Йорк Никс" избежал тюремного срока за незаконное владение оружием

26-11-2017, 07:23

Баскетболист \"Нью-Йорк Никс\" избежал тюремного срока за незаконное владение оружием

Защитник «Нью-Йорк Никс» Рэймонд Фелтон, которому предъявлялись обвинения в незаконном владении оружием, избежал тюремного срока. Об этом сообщает ESPN. Фелтон был арестован 25 февраля после того как его жена заявила, что 29-летний баскетболист угрожал ей оружием. Спортсмену были предъявлены обвинения по двум статьям, по которым он мог получить до семи лет лишения свободы.


В рамках судебного соглашения Фелтону придется признать себя виновным по одному из двух пунктов обвинения, провести 500 часов на общественных работах, заплатить пять тысяч долларов штрафа и отказаться от права на обжалование дела.


«Я хочу поблагодарить окружного прокурора за то, что он был справедлив ко мне в этой ситуации. Также я хочу поблагодарить моих друзей, семью, фанатов и всех, кто поддерживал меня, понимая, каким человеком я на самом деле являюсь», — заявил баскетболист после суда.


Фелтон в минувшем сезоне пропустил 17 матчей регулярного чемпионата из-за травмы и показал худшую результативность в карьере, набирая в среднем по 9,7 очка и делая по 5,6 передачи и 3,0 подбора за матч.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: