» » Германия разгромила Португалию на ЧМ-2014

Германия разгромила Португалию на ЧМ-2014

3-08-2017, 23:12

Счет в матче открыл Мюллер на 12-й минута с пенальти, После того как Перера руками остановил Гетце в штрафной площадке.

На 32-й минуте немцы под аплодисменты Ангелы Меркель отпраздновали второй гол. Хоммельс после подачи мяча с углового выпрыгнул выше португальских защитников и головой отправил мяч в сетку ворот.

На 37-й минуте сборная Португалии осталась в меньшинстве. Пепе получил красную карточку, ударив соперника рукой в игровой ситуации, он решил высказать все что о произошедшем думает, наклонился, начал орать и боднул немецкого защитника.

Первый тайм завершился с разгромным счетом 3:0 в пользу Германии. Мюллер оформил дубль на первой минуте добавочного времени, после ошибки португальского защитника, он остался свободным в штрафной и пробил под перекладину.

Во втором тайме немцы сбросили обороты, но португальцам не удалось перехватить инициативу. Они могли рассчитывать на пенальти, но судья промолчал. Роналду, как и вся сборная Португалии, показал невнятную игру. И на 76-й Мюллер оформил окончательный разгром, забив свой третий гол.

ЧМ-2014 в Бразилии: результаты, расписание, таблицы