» » Грабовский провел автограф-сессию в Минске

Грабовский провел автограф-сессию в Минске

29-08-2016, 19:31

Грабовский провел автограф-сессию в Минске

Нападающий Сборной Беларуси, игрок клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз», неоднократно признававшийся лучшим хоккеистом страны, Михаил Грабовский посетил автозаправочную станцию, расположенную на Партизанском проспекте. В ходе визита известного спортсмена клиенты сети АЗС «Газпромнефть» получили уникальную возможность не только сфотографироваться и получить автограф, но и пообщаться с легендой белорусского хоккея.

По завершению автограф-сессии Михаил Грабовский заправил свой автомобиль и оценил продукцию кафе. Кроме этого, хоккеист получил карту программы лояльности «Разам з намi», позволяющей автомобилистам накапливать бонусы и тратить их на любые товары и услуги на АЗС сети.

«Для меня, активного автомобилиста, в первую очередь в обслуживании важна скорость. Автозаправочные станции сети «Газпромнефть» этому критерию полностью соответствуют – на АЗС представлена услуга автозаправщиков и действует система постоплаты. Благодаря этому процесс заправки становится максимально удобным и быстрым. Станция оформлена по-европейски, внутри уютный интерьер, располагающий к отдыху, что особенно важно для тех, кто за рулем», – поделился впечатлениями Михаил Грабовский.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: