» » «Бешикташ» вернет получившего огнестрельные ранения футболиста в «Рубин»

«Бешикташ» вернет получившего огнестрельные ранения футболиста в «Рубин»

18-08-2017, 09:47

«Бешикташ» вернет получившего огнестрельные ранения футболиста в «Рубин»

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» намерен вернуть казанскому «Рубину» полузащитника Гекхана Торе, который получил огнестрельные ранения во время посещения ночного клуба. Об этом сообщает Hurriyet.com.tr


По информации Hurriyet, президент «Бешикташа» Фикрет Орман также решил оштрафовать Торе на 100 тысяч евро за само посещение увеселительного клуба. Будут ли наказаны другие футболисты «Бешикташа», сопровождавшие Торе, не уточняется.


Инцидент с участие Торе произошел в ночь на 21 апреля возле ночного клуба в Стамбуле. По последним данным, в футболиста стрелял мужчина, которому не понравилось, что Торе пристально смотрел на его подругу. Изначально сообщалось, что игрок стал случайной жертвой. Торе был доставлен в больницу с двумя ранениями.


22-летний Торе выступает за «Бешикташ» на правах аренды с июня 2013 года. В начале апреля 2014 года сообщалось, что клуб намерен выкупить права на игрока у «Рубина».


В казанском клубе турок оказался в июле 2012 года. В ноябре того года Торе самовольно покинул расположение команды, заявив, что Курбан Бердыев, тренировавший тогда «Рубин», вымогал у его агента деньги. В январе 2013 года Торе вернулся в казанский клуб, после чего провел несколько матчей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: