» » «Терек» всухую разгромил «Ростов»

«Терек» всухую разгромил «Ростов»

15-12-2018, 09:32

Футболисты «Терека» сыграли на своем поле с «Ростовом». Матч, который проходил в рамках 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России в Грозном, завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги.

В первом тайме у грозненцев отличились Маурисио и Аилтон. Оба они забили по голу в ворота соперников. Во время первой половины встречи с поля были удалены Канга и Уциев.

Во втором тайме Аилтон забил еще один мяч в ворота «Ростова». Соперники тоже могли забить гол, и тем самым сократить разницу в счете, но Дзюба не смог реализовать пенальти. Благодаря этой победе «Терек» поднялся на 11-е место.

Также прошли матчи между ЦСКА и «Уралом» (1:0) и «Томи» с «Амкаром» — они сыграли вничью.