» » «Барса» и МЮ вылетели из Лиги чемпионов УЕФА

«Барса» и МЮ вылетели из Лиги чемпионов УЕФА

14-08-2018, 21:06

МЮ первым открыл счет в матче, на 57-й минуте слету в девятку вколотил Патрис Эвра. Однако немцы отыгрались буквально через полминуты. А на 67-й минуте Томас Мюллер вывел «Баварию» вперед. А на 76-й минуте Арьен Роббен окончательно похоронил шансы англичан на выход в полуфинал. 3-1 и мюнхенская «Бавария» продолжает борьбу за кубок Лиги чемпионов.

В испанском дерби окончательный счет установился уже на шестой минуте. Ранний гол Коке испортил планы каталонцев. Несмотря на преимущество мадридцы не ушли в оборону и даже имели шансы увеличить преимущество. Барса попыталась отыграться в начале второго тайма, однако попытки Месси&Ко не принесли результата, «Атлетико» уверено играла в обороне и проводила опасные контратаки. 1-0 на «Висенте Кальдерон» удваивает количество мадридцев в полуфинале Лиги чемпионов УЕФА.

Днем ранее участие в полуфинале обеспечили мадридский «Реал» и лондонский «Челси», победившие дортмундскую «Боруссию» и парижский ПСЖ соответственно.