» » Главный тренер челябинского «Трактора» уходит в отставку

Главный тренер челябинского «Трактора» уходит в отставку

9-05-2017, 20:00

Главный тренер челябинского «Трактора» уходит в отставку


Челябинск, Апрель 03 (Новый Регион, Юлия Димова) – Главный тренер хоккейного клуба «Трактор» Валерий Белоусов покидает свой пост.

Напомним, на днях уволились ассистенты Белоусова – Равиль Гусманов и Сергей Тертышный.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 30 апреля истекает контракт наставника челябинских хоккеистов с клубом. В настоящее время Валерий Белоусов находится на лечении в Швейцарии. С больничного главный тренер в команду уже не вернется.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

«Травму он получил в быту, а не на льду. Мы созвонились, поговорили и хорошо расстались. Если он продолжит карьеру – порадуемся за него. Если решит уйти на пенсию, то устроим ему достойные проводы. Думали, что его помощник Равиль Гусманов станет главным тренером, но время показало, что у него нет хватки», – заявил в эфире челябинской радиостанции вице-президент клуба Владимир Кречин.

Напомним, слухи о смене тренерского состава «Трактора» появились еще в прошлом месяце. Тогда же были названы имена возможных кандидатов на место Белоусова. Среди них бывший тренер сборной России по хоккею, уроженец Челябинска Вячеслав Быков, специалист московского «Спартака» Федор Канарейкин и канадец Дэйв Кинг, тренирующий ярославскую команду «Локомотив».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: