» » Ибрагимович пропустит ответный матч с «Челси»

Ибрагимович пропустит ответный матч с «Челси»

4-07-2017, 20:05

Нападающий парижского ПСЖ Златан Ибрагимович пропустит ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с лондонским «Челси». Шведский форвард травмировал бедро в первой игре, которая прошла вечером 2 апреля. Об этом сообщает сайт издания L’Equipe. Сколько точно времени пропустит Ибрагимович, пока неизвестно.

Ибрагимович травмировался в середине второго тайма. На 68-й минуте шведский форвард был заменен на Лукаса Моуру.

Ответная встреча «Челси» и ПСЖ пройдет 8 апреля в Лондоне. Первая игра завершилась со счетом 3:1 в пользу парижан. В составе победителей отличились Эсекиэль Лавесси (на четвертой минуте) и Хавьер Пасторе (на 90-й минуте). Автоголом отметился защитник «Челси» Давид Луиз (на 61-й минуте). У лондонцев гол забил Эден Азар, реализовавший пенальти на 27-й минуте.

Параллельно с матчем ПСЖ и «Челси» в Мадриде местный «Реал» встречался с дортмундской «Боруссией». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:0. По голу в ворота гостей забили Гарет Бэйл, Иско и Криштиану Роналду. Ответная встреча пройдет в Дортмунде 8 апреля.