» » Результаты четвертьфиналов Лиги чемпионов. Рональдо установил рекорд

Результаты четвертьфиналов Лиги чемпионов. Рональдо установил рекорд

24-03-2017, 06:11

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Боруссией» (Дортмунд) со счетом 3-0 и практически обеспечил выход в полуфинал Лиги чемпионов.

«Реал» открыл счет уже на 2-й минуте матча, Бэйл сумел протолкнуть мяч пот вратарем «Боруссии» Вайденфеллером. Реал продолжил атаковать и удвоил счет на 27-й минуте. Окончательно разгром оформил Рональдо на 58-й минуте.

Для португальца это был сотый матч в рамках Лиги чемпионов, и он сумел сравнять рекорд по количеству забитых мячей в рамках Лиги – 14 голов. Тревогу болельщиков «Реала» вызывает травма Рональду, которая может помешать ему сыграть во втором матче.

Во втором матче парижане открыли счет после гола Лаветти. «Челси» сравнял счет с 11-метровой отметки, после того как судья назначил сомнительный пенальти.

Во втором тайме ПСЖ вышел вперед после автогола защитника «Челси». Итоговый счет установился после великолепного гола Пасторе, который показал фантастический дриблинг вдоль лицевой линии, обыграл двух защитников и пробил с острого угла, и все это на 93-й минуте. 3-1 в пользу французского клуба значительно снижают шансы «Челси» на выход в полуфинал Лиги чемпионов.

Во вторник, 2 апреля, состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА. Английский "Манчестер Юнайтед" принимал мюнхенскую "Баварию", а каталанская "Барселона" - мадридский "Атлетико". Обе встречи закончились с ничейным счетом 1-1.