» » «Программа-минимум на следующий сезон – побить нынешний рекорд», – генменеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд (ВИДЕО)

«Программа-минимум на следующий сезон – побить нынешний рекорд», – генменеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд (ВИДЕО)

24-04-2017, 21:43

«Программа-минимум на следующий сезон – побить нынешний рекорд», – генменеджер «Автомобилиста» Леонид Вайсфельд (ВИДЕО)


Екатеринбург, Апрель 02 (Новый Регион, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук, Антон Отман) – Генеральный менеджер ХК «Автомобилист» Леонид Вайсфельд в интервью «Новому Региону» рассказал об итогах нынешнего сезона, программе-минимум на следующий, а также о том, почему нельзя расценивать фарм-клуб «Спутник» как место для ссылки недостаточно хороших игроков основы, и как сложатся отношения между двумя командами в ближайшем будущем.

Хоккейный клуб «Автомобилист», сделавший в этом сезоне своеобразную сенсацию и избавившийся от клейма аутсайдера, к сожалению, закончил выступление в сезоне не так оптимистично – команде из Екатеринбурга не удалось пройти дальше 1/8 плей-офф. Более того, ни одного кубкового матча клуб не выиграл. На первый взгляд, даже могло показаться, что команда «слила» игры, но в руководстве клуба так не считают. Об итогах лучшего за всю историю в КХЛ сезона «Автомобилиста», о причинах поражения в серии со счетом 0:4, о программе-минимум и программе-максимум на следующий игровой отрезок, а также о сложностях взаимоотношений со «Спутником», истинном предназначении фарм-клуба и перспективах перехода тагильчан на новый уровень «Новому Региону» рассказал генеральный менеджер екатеринбургского клуба Леонид Вайсфельд.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: