» » «Краснодар» выиграл в кубанском дерби

«Краснодар» выиграл в кубанском дерби

6-06-2016, 22:08

Футбольный клуб «Краснодар» 30 марта обыграл «Кубань» в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Об этом сообщается на сайте РФПЛ.

Матч, который прошел на стадионе в Краснодаре, завершился со счетом 1:3. Первый тайм закончился вничью: счет на 14-й минуте игры открыл защитник «Кубани» Лоренсо Мельгарехо. На 41-й минуте счет сравнял Широков с подачи Ари. В начале второго тайма Краснодар вышел вперед благодаря голу Ари на 53-й минуте игры. Окончательный счет установил Широков на 79-й минуте.

Также 30 марта «Томь» приняла дома «Динамо». Мачт завершился со счетом 3:1 в пользу московской команды. В составе томского клуба отличился Рыков. В составе «Динамо» голы забили Кокорин, Кураньи и Ионово. В другом матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги, состоявшемся 30 марта, «Ростов» в гостях обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:1. Счет открыл нападающий казанской команды Азмин. В составе «Ростова» отличились Калачев и Ананидзе.

По итогам игры «Краснодар» занимает 6-е место в турнирной таблице с 35 очками. «Кубань» находится на 10-й строчке с 26 очками. Первое место в турнирной таблице с 48 очками занимает «Локомотив», ранее 30 марта сыгравший вничью со «Спартаком» (0:0) в московском дерби.