» » Обновленный "паркетник" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

Обновленный "паркетник" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

1-07-2017, 00:15

Обновленный \"паркетник\" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

Габариты обновленной модели практически не изменились: 4,39 метра в длину, 1,83 метра в ширину и 1,59 метра в высоту, колесная база 2,6 метра. Наиболее заметным элементом в дизайне обновленного Audi Q3 является радиаторная решетка «Singleframe», соединенная с блоками передней светотехники.

В стандартное оснащение модели теперь входят ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, а в качестве опции предлагается полностью светодиодная светотехника. Задние светодиодные фонари также были модернизированы – теперь они оснащены «динамичными» указателями поворотов с последовательно зажигающимися светодиодами.

Обновленный \"паркетник\" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

Для обновленного Audi Q3 будут доступны три турбированных бензиновых мотора TFSI и три экономичных турбодизеля TDI – мощностью от 120 до 220 л.с. Все моторы соответствуют экологическим нормам Euro 6, снижение расхода топлива достигает 17%. «Заряженная» версия Audi RS Q3 оснащена форсированным турбированным мотором 2.5, мощность которого была увеличена до 340 л.с. Разгон с места до 100 км/ч занимает всего 4,8 секунды, максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Обновленный \"паркетник\" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

Шасси обновленной модели обеспечивает точную и безопасную управляемость, а перенастройка подвески гарантирует еще более высокий комфорт в движении. В качестве опции для Audi Q3 предлагается адаптивная подвеска, позволяющая выбрать один из нескольких режимов в зависимости от предпочтений водителя.

Салон Audi Q3 по-прежнему предлагает простор и комфорт для пятерых пассажиров. Продуманная эргономика и качественные материалы отделки подчеркивают премиум-статус этой модели.

Обновленный \"паркетник\" Audi Q3 появится в Беларуси в феврале - фото

Объем багажника составляет 460 литров и может быть увеличен до 1365 литров при сложенных спинках задних сидений. В стандартную комплектацию модели входят багажные рейлинги на крыше, а в качестве опции можно заказать сервопривод двери багажника.

Производство обновленного Audi Q3 на заводе Audi в испанском городе Марторелл начнется в конце этого года, а старт продаж в Беларуси запланирован на февраль 2015 года.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: