» » В Беларуси поступил в продажу первый Ford Transit Courier 2014

В Беларуси поступил в продажу первый Ford Transit Courier 2014

12-12-2016, 14:09

В Беларуси поступил в продажу первый Ford Transit Courier 2014

К счастью, премьерный экземпляр уцелел и доступен для дальнейшей продажи. Ознакомиться с новым автомобилем могут все посетители автоцентра.
Напомним, что презентация новой линейки коммерческих автомобилей Ford Transit состоялась в Беларуси в апреле этого года. На мероприятии были представлены различные модификации новых автомобилей семейства Ford Transit: сразу несколько абсолютно новых версий Transit Connect, Transit Custom и Transit. Автомобиль Ford Transit Courier стал доступен для белорусских покупателей летом этого года.
«Спрос на коммерческую технику в Беларуси заметно вырос. Если раньше основными покупателями Transit были крупные предприятия и государственные структуры, то сейчас интерес к новым предложениям Ford проявляют индивидуальные предприниматели и частные покупатели. Во многом – это заслуга компании Ford, которая разработала новые автомобили линейки Transit с учетом любых ситуаций и потребностей», - отметил управляющий автоцентром Сергей Елистратов.

Как сообщал Телеграф, во время погони за водителем автовоза с автомобилями Ford сотрудникам ГАИ пришлось сделать 90 выстрелов.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: