» » Как будет ограничено движение в Минске на выходных

Как будет ограничено движение в Минске на выходных

28-02-2017, 18:37

Как будет ограничено движение в Минске на выходных

Так, 28 июня в связи с проведением тренировки к параду в ознаменование Дня Независимости Беларуси в 16:30 закрывается движение по ул. Основателей и ул. Стариновской.

Механизированная колонна начнет движение в 17:30, в связи с этим закрывается движение по проспекту Независимости поэтапно по всему следованию техники.

Затем от проспекта Независимости она будет двигаться по улице Сурганова - улице Куйбышева - улице М.Богдановича - к проспекту Машерова. (Будет закрыто движение на проспекте Машерова от проспекта Независимости до проспекта Победителей).

Сама генеральная тренировка парада в ознаменование Дня Независимости и 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков начнется в 21.30 ч.

Для повторного прохождения боевые машины пройдут по проспекту Машерова - улице Тимирязева - улице Орловской - площади Бангалор - улице Куйбышева - проспект Машерова.

Возвращение механизированной колонны в парк будет проходить от проспекта Машерова по улице Тимирязева - улице Орловской - площади Бангалор - улице Сурганова - проспекту Независимости - улице Стариновской - в военный городок Уручье.

Движение всех видов транспорта будет перекрываться в обоих направлениях по ходу движения колонны, а также на время проведения тренировки.

Кроме того, будет запрещена парковка по обеим сторонам проспекта Машерова на участке от реки Свислочь до улицы Куйбышева; местного проезда гостиницы "Планета" от улицы Заславской до дома №27; на площадке возле дома №39 по проспекту Машерова; по обеим сторонам улиц Гвардейской, Тарханова, Грибоедова, Игнатенко, улицы Даумана до перекрестка с улицей В.Хоружей; улицы Сторожевская до перекрестка с улицей Заборского.

Движение по проспекту Машерова в Минске будет ограничено на время тренировок театрализованного шествия, которое пройдет в День Независимости Беларуси 3 июля. Тренировки молодежного театрально-спортивного шествия "Беларусь - от освобождения к независимости" пройдут 30 июня, а также 1 и 2 июля. В эти дни с 19:00 до 23:00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств, в том числе наземного общественного транспорта, на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: