» » В Минске изменяют маршруты транспорта на Кальварийской и Пономаренко

В Минске изменяют маршруты транспорта на Кальварийской и Пономаренко

5-02-2017, 04:21

В Минске изменяют маршруты транспорта на Кальварийской и Пономаренко

Движение троллейбусов маршрутов №№ 13, 44 в направлении ДС Запад-3 организуется по улицам Кальварийской, Гусовского, Харьковской, проспект Пушкина, улица Притыцкого и далее по маршрутам, в обратном направлении - без изменений. Троллейбусы №№ 7, 9 со стороны ул.Шаранговича проследуют до ДС Одоевского по Пономаренко, Бельского; троллейбус №47 на участке от Гурского - по Пономаренко, Бельского, Одоевского, Пушкина, Притыцкого в обоих направлениях; работа троллейбусного маршрута №4 отменяется.
Автобусы маршрута №23 от улицы Я.Брыля до К.Либкнехта проследуют по Гурского, проспекту Дзержинского, Жукова в обоих направлениях. Движение автобусов маршрута №28 от Я.Брыля до П.Глебки организуется по Гурского, Пономаренко, Бельского, Одоевского, Пушкина, Притыцкого в обоих направлениях.
Для компенсации снятия троллейбусного движения организуется работа временных автобусных маршрутов №904 "ДС Одоевского - Бобруйская" со следованием по Одоевского, Пушкина, Притыцкого, Кальварийской, К.Цеткин, Бобруйской, и №957 "ДС Одоевского - Городской Вал" со следованием по Одоевского, Пушкина, Харьковской, Гусовского, Кальварийской, Романовской Слободе в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на пути следования.
Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №№ 40, 46, 50С, 78, 163, 904, 957 на дублируемых и закрываемых участках.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: