» » Ford предлагает забронировать первые серийные Mustang

Ford предлагает забронировать первые серийные Mustang

1-10-2017, 11:09

Ford предлагает забронировать первые серийные Mustang

Стать первым покупателем легендарного автомобиля можно будет до окончания игры, включая возможное дополнительное время или время финальных пенальти.
Ford является официальным партнером Лиги Чемпионов УЕФА с 1992 года. В этом году ожидается, что финальный матч, который пройдет в Лиссабоне (Португалия), будут смотреть 70 миллионов футбольных болельщиков в Европе и 165 миллионов человек во всем мире.
«Появление нового Ford Mustang в Европе – событие, которое заслуживает самого широкого освещения», - говорит Рулант де Ваард, вице-президент по вопросам маркетинга, продаж и обслуживания Ford of Europe. «Мы надеемся, что возможность заказать самые первые модели Ford Mustang с первым свистком матча обеспечит тот уровень внимания к этому событию, который будет равен его важности».
Для заказа доступны как фастбэк, так и кабриолет. Фастбэк в цвете «гоночный красный» (Race Red), а кабриолет – «серебряный магнит» (Magnetic Silver). Обе модели могут быть оборудованы либо полностью обновленным 2,3-литровым двигателем EcoBoost от Ford, обеспечивающим невероятную экономичность при отличной мощности в 309 л.с. и 407 нм вращательного момента, либо 5-литровым двигателем V8, с его 426 л.с. и 529 нм вращательного момента.
Обе модели также будут оборудованы коммуникационной и навигационной системой Ford SYNC 2, сиденьями с подогревом и обдувом, парктроником. Предусмотрена отделка деталей черной кожей и хромовой окантовкой, а также 19-дюймовые литые диски.
Покупатели уже сейчас могут более детально ознакомиться с предложением, иллюстрациями, видео презентациями нового Mustang, а также познакомиться с 50-летней историей этой легенды автомобилестроения по адресу www.ford.com. Во время финального матча Лиги чемпионов достаточно будет зарегистрироваться, указав свое имя, адрес электронной почты и номер телефона, чтобы получить возможность купить один из первых поступающих в продажу автомобилей со специальной комплектацией и сертификатом модели ограниченного выпуска.
Ford также проведет специальную акцию в честь 50-летия Ford Mustang на Фестивале чемпионата УЕФА в центре Лиссабона на Праса ду Комерсиу (Praça do Comércio). Видео-представление в формате 4-D с н новым Ford Mustang в главной роли будет демонстрироваться здесь каждые 15 минут с 11 утра до 11 вечера по западно-европейскому времени вплоть до 25 мая и, по оценкам, привлечет до 100 000 поклонников в течение трех дней.
Новый Ford Mustang станет первым в своем роде, доступным для приобретения по всей Европе с момента, когда он поступит в открытую продажу в будущем году.
Являясь официальным партнером Лиги чемпионов УЕФА, только в этом году Ford предоставил более 900 автомобилей для использования во время игрового сезона. Кроме того именно Ford привезет кубок и другие награды Лиги чемпионов УЕФА на стадион Эштадиу да Луш.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: