» » Обновленный Ford Focus седан появится в Беларуси в 2015 году

Обновленный Ford Focus седан появится в Беларуси в 2015 году

13-11-2017, 00:28

Обновленный Ford Focus седан появится в Беларуси в 2015 году

«Новыи Focus предлагает новеишие функции и технологии, в то же время эта версия модели получила ряд усовершенствовании, – прокомментировал Шериф Маракби, директор направления легковых автомобилеи, Ford of Europe. – Изысканныи дизаин наделил Focus новым современным стилем, как внутри, так и снаружи. Душа Focus заключена в удовольствии от вождения, которое испытывает водитель за рулем этои модели, и мы не отказались от него в новои версии – мы улучшили его».

Новыи Ford Focus выводит самыи продаваемыи автомобиль мира на новыи уровень благодаря инновационным технологиям, более яркому дизаину экстерьера, изысканному интерьеру, а также высокому качеству отделки.

Новыи Focus – первыи глобальныи автомобиль Ford, которыи предложит клиентам новую «hands-free» технологию перпендикулярнои парковки, помогающую водителю парковать автомобиль между другими машинами; а также усовершенствованную систему автоматического торможения Active City Stop, которая теперь работает на скоростях до 50 км/ч.

В новом Focus впервые в Европе будет представлена система SYNC 2 – передовая мультимедииная система Ford с сенсорным цветным экраном высокого разрешения и усовершенствованнои системои голосового управления для легкого доступа к аудио, навигации, климат-контролю и мобильным телефонам.


Новыи Focus также будет впервые оснащен технологиеи MyKey. Система MyKey позволяет владельцам автомобиля устанавливать ограничение максимальнои скорости и уровня громкости аудиосистемы или даже полностью отключить звук до момента, пока водитель и пассажиры не пристегнут ремни безопасности.

Ford Focus сохраняет титул бестселлера по итогам 2013 года по данным Ford, полученным на основании годового отчета исследовательскои компании Polk, входящеи в состав IHS Automotive.

Ford производит Focus на восьми заводах на четырех континентах. Производственные мощности в Германии, США, России, Китае, Вьетнаме, Таиланде, Таиване и Аргентине позволяют производить более 1,5 млн автомобилеи Focus ежегодно при темпе производства два автомобиля в секунду.

Компания Ford впервые вывела Focus на рынок в 1998 году, и с тех пор в мире было продано более 12 млн автомобилеи этои модели, дважды подряд становившеися мировым бестселлером.

Обновленный Ford Focus седан появится в Беларуси в 2015 году
Обновленный Ford Focus седан появится в Беларуси в 2015 году


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: