» » В Беларуси до 15 апреля оценят состояние автомагистралей

В Беларуси до 15 апреля оценят состояние автомагистралей

9-01-2017, 10:00

В Беларуси до 15 апреля оценят состояние автомагистралей

Будет оценено состояние трасс и придорожного сервиса, пунктов питания, санитарное состояние лесополос, придорожных территорий, сказал вице-премьер на заседании постоянной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Совете министров, передает БелТА.

По словам Анатолия Калинина, впоследствии гости чемпионата мира по хоккею будут отмечать все детали, поэтому нельзя упустить никаких мелочей.
Вице-премьер также сообщил, что на следующей неделе в правительстве пройдет совещание по приведению в порядок пунктов пропуска на автомобильных погранпереходах.
Председатель Минской городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Владимир Кухарев отметил, что из 20 плановых объектов улично-дорожной сети в Минске введены в эксплуатацию 17. Завершается реконструкция проспекта Дзержинского от улицы Гурского до Голубева с транспортной развязкой на пересечении с Алибегова, восстановление проспекта Дзержинского от улицы Голубева до проспекта Любимова с подземными переходами, а также от проспекта Любимова до МКАД.
Для оперативного реагирования на преступления и происшествия и отслеживания транспортного потока въезжающих в столицу все въезды в Минск оборудуют стационарными камерами видеонаблюдения. До 1 мая будет создана единая система видеонаблюдения.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: