» » Проверенная электрика из Турции

Проверенная электрика из Турции

21-08-2018, 20:51

Компания EMAS была основана в 1969 году в Икителли (Турция). Уже 47 лет фирма остаётся одним из мировых конструкторов и изготовителей электротехнического оснащения для машиностроительных и станкостроительных предприятий, нефтегазовых и горно-металлургических компаний, автотракторных и электромеханических заводов.
 
Предприятие emas ориентируется на нужды и условия покупателя, улучшает свою деятельность в изготовлении высококачественного оснащения и комплектующих к нему. В основу работы ставит эффективность и новаторство в проектных исследованиях. Основывается на трудолюбии и высоком качестве разработок своих инженеров.
 
Компания предоставляет обслуживание и гарантирует оперативные поставки готовых изделий в более чем 50 стран по всему миру, в том числе и в РФ. Основные промышленные мощности занимают площадь в 15 тыс. м2 на территории Турции. На предприятиях EMAS очень большое внимание уделяется революционным исследованиям и опытному моделированию промышленных процессов, новейшей системе хранения готовой продукции и сырья, производится глобальный контроль качества.
В ассортименте компании презентованы 14 разных групп товаров энергетической отрасли, пищевой индустрии, металлургии, решения для транспортёров и подъёмников.
 

Подробнее: http://emas.su

 

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: